Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6230

6230
Limit-Preis

Walter Schliephacke ( deutsch, 1877 - 1955 ), Stillleben, 1942, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 35,5 x 47,5 cm, Rahmen: 51 x 63 cm. Guter, altersbedingter Zustand.